Ini Daftar Nama Tim Sukses Saduddin-Dhani Ahmad Prasetyo

Ini Daftar Nama Tim Sukses Saduddin-Dhani Ahmad Prasetyo

Tuesday 01 November 2016 19:28

 

Sabekasi.com, Cikarang Utara – Tahapan pelaksanaan kampanye Pilkada Kabupaten Bekasi 2017 sudah dilangsungkan sejak 28 Oktober 2016 hingga 11 Februari 2017. Selama waktu tersebut, pasangan calon harus memanfaatkannya untuk melakukan kampanye.

 

Berdasarkan rilis yang dikeluarkan oleh KPU Kabupaten Bekasi di situs resmi kpu-bekasikab.go.id, Senin (31/10), berikut ini kami sampaikan daftar nama tim pemenangan pasangan Saduddin-Dhani Ahmad Prasetyo.

 

Penasehat: H. Muhammad Nuh, H. Heri Syamsuri, SE, H. Abdul Jabbar Majid, MA, H. Marzuki Haris.

 

Ketua Umum Tim Kampanye: H. Mustakim, SE, M.Si.

 

Wakil Ketua: Fauka Noor Farid.

Wakil Ketua: H. Syamsul Falah.

Wakil Ketua: Ramdan Alamsyah, SH.

 

Sekretaris Umum: H. Imam Hambali, S.Si.

Wakil Sektretaris: H. Anwar.

Wakil Sektretaris: H. Ade Roni Setiawan.

 

Bendahara Umum: Ir. Mokhammad Irkham.

Wakil Bendahara: Wiwin Winingsih, SE.

 

Koordinator Jaringan Konstituen: H. Warja Miharja.

Jaringan Konstituen: Hj. Fatmah Hanum, S.Pd.I.

Jaringan Konstituen: H. Zaenal Mutaqien.

Jaringan Konstituen: H. Zainudhin, SE, M.Si.

Jaringan Konstituen: H. Muh Abdurrahman.

Jaringan Konstituen: H. Daris, SH.

 

Ketua Bidang Pemenangan: Taih Minarno.

Wakil Ketua Bidang Pemenangan: Budiyanto, S.Pi.

Bidang Pemenangan: H. Mustaqim Mardzuki.

Bidang Pemenangan: H. Ajuk Junaedi.

 

Ketua Bidang Advokasi dan Hukum: Samsudin, SE.

Wakil Ketua Bidang Advokasi dan Hukum: Ratna Mulya Manuram, SH.

Bidang Advokasi dan Hukum: Johan, SH.

 

Ketua Bidang Saksi dan Pengamanan: Soni Suardi, SE, MM.

Wakil Ketua Bidang Saksi dan Pengamanan: Taufik Saleh.

Wakil Ketua Bidang Saksi dan Pengamanan: Didin Zaenudhin.

 

Ketua Bidang Jaringan dan Relawan: Nur Hasanudin.

Wakil Ketua Bidang Jaringan dan Relawan: Hj. Dra. Ani Rukmini.

Wakil Ketua Bidang Jaringan dan Relawan: H. Romli HM.

Bidang Jaringan dan Relawan: Yahya.

Bidang Jaringan dan Relawan: H. Uryan Riyana, ST, MH.

 

Ketua Bidang Logistik dan Distribusi: Marhadi.

Wakil Ketua Bidang Logistik dan Distribusi: Agus Mumtaz.

 

Ketua Bidang Manajemen Kandidat: H. Arief Yuharistanto, SE.

Wakil Ketua Manajemen Kandidat: Pery Irawan.

Wakil Ketua Manajemen Kandidat: Egi Sugiantoro.

Wakil Ketua Manajemen Kandidat: Memet Indrawan.

Bidang Manajemen Kandidat: Fahrudin.

Bidang Manajemen Kandidat: Budi Muhammad Mustofa.

Bidang Manajemen Kandidat: Edi Siswanto.

 

Ketua Bidang Media: Asep Solihudin, S.Sos.

Wakil Ketua Bidang Media: Wada Suhada.

Wakil Ketua Bidang Media: Budi Purwanto.

Bidang Media: Erwyn Kurniawan.

Bidang Media: Suryopratomo Bimo.

 

Ketua Bidang Support System: H. M. Nurhadi.

Wakil Ketua Bidang Support System: Hazmi F Padmosedono.

Wakil Ketua Bidang Support System: Susi Sugiarti.

Bidang Support System: Data Pura.

 

Penghubung Pasangan Calon: H. M. Nurhadi, Budi Purwanto dan Rusdi Haryadi.

 

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Bojongmangu: Yana Hendriyana dan Nanang Hidayat.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cibarusah: Basuki Rakhmat dan H. Izam Zamhuri.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cikarang Pusat: Ardi Kurniawan.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cikarang Selatan: Roni Hasanudin dan Supandi Ahmad.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Serangbaru: Catur Sayoga dan Ucup Buchaeri.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Setu: Baina Siman dan Wiwin Winingsih.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cibitung: Wardana Kusumah dan Ihsan.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cikarang Barat: Agus Wahyo Dianto dan H. Enung.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Tambun Selatan: Wahid Aminudin dan Maman F.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Babelan: Samuji dan Nasarudin.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Sukawangi: Syaefudin dan Superaji.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Tambelang: Tajudin dan Andih.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Tambun Utara: Prihatmoko Suseno dan Nawi.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Tarumajaya: H. Usman Rifai dan H. Hasan Basri.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cabangbungin: Sutandi Fajar dan H. Sukarlinan.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Kedungwaringin: Ayak Bahrudin dan Usep Saepudin.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Muaragembong: Muhaimin dan Predi.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Sukakarya: Muhammad Romli dan Suparta Qori.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Sukatani: Ismail Marzuki dan Darip Evredi.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Pebayuran: Drs. Sukandi dan Surahman.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Karangbahagia: H. Royani dan Abdul Basit.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cikarang Timur: Kamaludin dan Darsum.

Tim Kampanye Tingkat Kecamatan Cikarang Utara: Denny Dwi Indrianto dan Ozan Kardi.

 

Petugas Kampanye: H. Arief Yuharistanto, SE, Pery Irawan, Egi Sugiantoro.

Memet Indrawan, Fahrudin, Budi Muhammad Mustofa, Edi Siswanto, Asep Sholihudin, Wada Suhada, Budi Purwanto, Erwyn Kurniawan, Suryopratomo Bimo, H. M. Nurhadi, Hazmi F. Padmosedono, Susi Sugiarti, Data Putra, Rusdi Haryadi, H. Uryan Riyana, Marhadi, Agus Mumtaz.

 

Daftar Akun Media Sosial:

Website: www.saduddin-dhani.com

Twitter: @SaduddinDhani

Facebook Fanspage: SaduddinDhani

Instagram: SaduddinDhani

 

Sumber:

http://sabekasi.com/news/detail/2/1439/Ini-Daftar-Nama-Tim-Sukses-Saduddin-Dhani-Ahmad-Prasetyo

Pos ini dipublikasikan di Pilkada Kab. Bekasi dan tag . Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s